院长信箱

    标题 时间 回复状态
    请问住宿费与课本费退费吗 2020-06-05 已经回复
    寄衣服,晒被子 2020-05-09 已经回复
    高校毕业生到艰苦边远地区基层单位就业学费奖补 2020-04-22 已经回复
    关于转专业 2020-04-16 已经回复
    关于2020年上半年转专业的问题 2020-04-09 已经回复
    建议开学还可以再次选课 2019-12-26 已经回复
    关于新校区考研自习室 2019-12-15 已经回复
    学校普通话测试站地址 2019-11-16 已经回复
    希望学校能改进到梦空间积分制度 2019-11-11 已经回复
    12栋宿舍洗澡水供应 2019-11-10 已经回复
    体测成绩查询 2019-10-12 已经回复
    学校学生私人信箱 2019-06-06 已经回复
    普通话等级证书 2019-05-23 已经回复
    本科毕业论文上传查重不成功 2019-05-11 已经回复
    关于计算机二级证书 2019-05-09 已经回复
    我要写信
    共8646条  1/577 
    首页上页